Topedimetagialia wurde geblockt und kann Dir nicht mehr schreiben. Zu der Liste aller blockierten Mitglieder.

Neue Mitglieder
In den letzten 7 Tagen eingetragen.

Mitglied seit:
Sat, September 7, 2019
Mirabell,  37
Mirabell 37
Suche:
gnorimies me gynaikes
Sternzeichen:
Krebs
Augenfarbe
Grün-blau
Mitglied seit:
Thu, September 12, 2019
Miriam,  30
Miriam 30
Sternzeichen:
Schütze
Augenfarbe
Blau
Mitglied seit:
Wed, September 4, 2019
ioanna3355,  44
ioanna3355 44
Ich kann vieles über mich sagen aber am Ende jeder hat eine andere Meinung Ich bin ehrlich
Sternzeichen:
Waage
Mitglied seit:
Sat, October 5, 2013
serresbabe29386,  36
serresb... 36
Just ask me!
Suche:
greece dates gr
Sternzeichen:
Löwe
Mitglied seit:
Wed, August 7, 2019
Thalassa,  40
Köln Nordrheinwestfalen
Thalassa 40 Köln Nordrheinwestfalen
Sternzeichen:
Wassermann
Sehr gerne:
Ehrlichkeit
Getränke:
Frischgepresster Orangensaft
Mitglied seit:
Sat, August 24, 2019
SexyElena23,  23
Θεσσαλονίκη...
SexyEle... 23 Θεσσαλονίκη...
Καλησπέρα είμαι η Έλενα, μένω Θεσσαλονίκη προς το παρόν, είμαι γυμνάστρια και δουλεύω σε...
Suche:
γυναίκες για γνωριμία
  • Jetzt online
Mitglied seit:
Wed, August 28, 2019
Mirto,  45
Mirto 45
Finde es heraus
Sternzeichen:
Steinbock
Augenfarbe
Grün
Mitglied seit:
Fri, January 28, 2011
giorgina6,  62
Köln...
giorgina6 62 Köln Νορτρέιν-βεστφάλεν
Suche:
greek chat deutschland
Sternzeichen:
Steinbock
Mitglied seit:
Thu, August 29, 2019
Elefteria3809,  56
Neuwied Rhineland-palatinate
Elefter... 56 Neuwied Rhineland-palatinate
Humor, spontan, kreativ, junge Seele...
Sternzeichen:
Löwe
Sehr gerne:
ehrichkeit
Mitglied seit:
Thu, August 15, 2019
Cleo,  41
Düsseldorf North Rhine-westphalia
Cleo 41 Düsseldorf North Rhine-westphalia
Sternzeichen:
Schütze
Augenfarbe
Braun grün
Mitglied seit:
Tue, June 11, 2019
roseflower343,  31
roseflo... 31
Ich bin reif und freundlich, mit einem großartigen Sinn für Humor. Und zum größten Teil bin ich eine sehr vertrauensvolle Person. Ich habe jedoch festgestellt,...
Sternzeichen:
Widder
×

Werde auch du kostenlos Mitglied bei GREEK-DATE.DE und finde Deine Traumgriechin!!

Lass mich kostenlos rein